Открываем сезон балов с StyleAvenue - новини від ТРЦ Гулівер

Открываем сезон балов с StyleAvenue

Уже не за горами пора выпускных балов, и все юные леди, а также их родители:) заняты не только экзаменами и подсчётом баллов, но и выбором наряда для выпускного!

Уже не за горами пора выпускных балов, и все юные леди, а также их родители:) заняты не только экзаменами и подсчётом баллов, но и выбором наряда для выпускного! Самое время подбирать украшения для завершения яркого образа Королевы выпускного бала.

Для юных выпускниц не старше 1998 года рождения и для их родителей, которые тоже достойны награды за окончание школы или очередного учебного года своей детки, мы... дарим скидку 11% на покупку ювелирных украшений*.

Ювелирный бутик Style Avenue ждёт гостей в ТРЦ GULLIVER на 1 этаже.

*Скидка предоставляется c 30 апреля по 30 июня 2016 года лицам не старше 1998 года рождения или их родителям (при предъявлении паспорта с вписанным ребенком не старше 1998г.р.) и только при наличии или оформления клубной карты. Подробности - у консультантов.

1+1=1 На штани Springfield 1+1=1 На штани Springfield -50% на другу одиницю білизни Women'Secret -50% на другу одиницю білизни Women'Secret MUST-HAVE костюм GIULIA MUST-HAVE костюм GIULIA Більше